Литвинов Александр

Тормозит компьютер что делать?

..У меня вопрос по компьютеру... Может ли быть проблема связанная с торможением картинки или идущей рывками в играх ( причём и несамых требовательных типа поиск предметов) связано с антивирусом или с блоком питания Антивирус касперский, БП 500W. Видяха ASUS GTX 560.

Артур

связано с кривизной драйверов видеокарты, переустанови их

Андрей Савин

откройте диспетчер задач и посмотрите какой процесс тормозит систему

Роман Фамилия

каспа удаляй и ставь ауслоджик бут спид

Ирина Панкова

слабый проц

Олег

А какая оперативка и проц? Если мало оперативки, то из-за каспа.

Давид Закрадзе

попробуй комп пропылесосить почисть реестр смажь куллер термопастой

Анна Сергеева

ну воолбшето тормозит операционная система а не сам компьютер.. . а во вторых чем чаше ты загружаеш жескийц диск тем он медлеене работает и тем медлеенее все открываеться и еше антивирус тормозит

Мелисбек Кубатов

кроме антивируса еще есть куча процессов которые тянут производительность на все 100%