du
dub322

почему болит ребро справа когда поднимаю руку или просто сижу?

Nobody

Вожможно, у вас холецистит и желчный воспалился. Обычно ребро побаливает при воспалении.

As
Asemoka

Если Вы не травмировались, т. е, не падали, не ударялись, то это признаки межрёберной невралгии.
,

Галина

межрЁберная невралгия сопровождается шейно-грудным остеохондроом. застудились? идите к доктору . на уколы. у меня такая Х раза 4 в году...