Андрей Рубцов

помогииите с историиией!

охарактеризуйте методы, использованные в СССР для послевоенного восстановления экономики
2. Какие обстоятельства способствовали успешному выполнению четвёрного пятилетнего плана?
3.В чем состояли внутренние проблемы развития советского общества в первые послевоенные годы? Как на них реагировала правящая партия Какой была новая идиологическая линия Сталина и его окружения 1946-1947 г?

Илья

Машка, Машка) там в учебнике все есть))