Иван Дяченко

Китай, Вьетнам, Япония или Корея? Куда лучше поехать? Цель не только отдохнуть, но и шоппинг, доступные цены.

Хочется привезти много классных шмоток, возможно что-то из техники))

Надежда Рудакова

Корея
Более качественный товар
Не прогадаешь!

Настя

Если шопинг - то Китай, безусловно.. . Товары там высокого качества, только надо знать, где покупать. . В Японии и Южной Корее всё дорого.. . Ответы про"более качественный товар" в Корее - не слушай.. . Например, 90% Samsung собирается в Таиланде, но цены там на порядок ниже, чем в самой Корее, при том же качестве...

Игорь Саванин

Китай+Корея
Попросите составить тур совмещённый

Елена Кашкавал

насчет Китая и Кореи подсказать не могу, а вот в Японию надо визу и приглашение с японской стороны

Нигина Трегубова

япония из этого списка самая интересная страна! но и она же самая дорогая в мире!