Александр Монахов

Чем можно полюбоваться во Франции, если ехать на неделю?

И если будут 4 свободных дня, чем можно заполнить? Какие достопримечательности в окрестностях Парижа?

Глеб Лапков

Париж-эйфелева, монмартр и елисейские поля с триумфальной аркой, этого вполне хватит. В метро можно пересесть на электричку и съездить в диснейленд, а объехать окрестности вообще нет проблем-даже до Бордо поезд идет всего 3 часа 🙂

Mihail Vologin

в долину Луары поезжайте-замки посмотрите, в Шартре можно остановиться собор посмотреть-там офигительные цветные витражи, он сохранился с конца XIII века до наших дней практически нетронутым, не реставрировался и не перестраивался. Думаю, в окрестностях Парижа есть чем заняться. Опять же Версаль, Фонтенбло.... Вот вам и 4 дня

Милана Умниева

толпами арабов и негров.

Жм
Жменька

Неделя - этого как раз на Париж и хватит...

Жанбу Калбаева

Ейфелеву башню, Лувр, Диснейлэнд, Место гибели Принцессы Дианы, Елесейские поля, Шампань, кладбище Пер- Лашез, Блошиный рынок, РУССКОЕ КЛАДБИЩЕ САН-ЖЕНЕВЬЕВ-ДЕ-БУА. , пассажи