Мария Гордеева

С каким туроператором ехать во Францию из Екатеринбурга?

До этого времени я четыре раза была в Турции.
Естественно, летала я с компанией Coral Trevel (ветвь Tez Tour).
На будующий год (2013) хочу полететь во Францию.
Для этого есть несколько поводов:
1. Тренировка языка.
2. Увидеть страну, в которой всегда мечтала побывать.
3. Возможно, потом перееду туда жить.
Просмотрев сайты Coral и Tez Tour, я поняла, что данные компании не предлагают поездку во Францию.

Сейчас я учусь и времени бегать по компаниям, что-то узнавать нет. Да и не знаю я других компаний, кроме вышеуказанных.
Прошу Вас помочь мне! Заранее спасибо.

P.S. Интересуют хорошие, проверенные, известные компании, а не сомнительные люди с улицы. Желательно, что бы у компании был свой сайт в интернете.
Регион Екатеринбург-Нижний Тагил (Свердловская обл. )

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сергей Сыров

Tez Tour, Mostravel, Coral Travel, Natalie Tours-обращайтесь к любому из этих туроператоров, помимо всех прочих направлений, они специализируются и на Франции. Странно, что Вы не нашли предложения Cora Travel,они есть, Вы наверное просто плохо искали) . http://coraltour.ru/_france.html

Александр Решняк

Поездка с ЛЮБЫМ туроператором почти полностью блокирует решение первого и третьего вопроса.
Со вторым все в порядке, страну вам покажут и расскажут о ней. Но свободного времени на маршруте будет слишком мало, чтобы всерьез говорить о языковой практике и подборе места жительства.
Если вместо экскурсионного купить пляжный тур (Ницца, Биарриц etc), то со свободным временем проблема будет снята, с языковой практикой - не очень, с 3-им вопросом - почти никак. Потому что в этих местах жилье дорогое, а работа сильно сезонная.

Для реального погружения в страну нужно забыть слово "туроператор" и поехать самостоятельно. Передвигаться общественным транспортом, селиться в маленьких гостиницах, но ни в коем случае не в сетевых отелях, питаться в местных харчевнях. И все это по возможности подальше от накатанных туристских маршрутов.
Не знаю, как насчет планов на переезд, но языковая практика у вас будет на все 100, особенно с учетом того, что во многих местах при звуке английских слов на местное население нападает повальная глухота.

Душа Мега

В Европу лучше ехать самостоятельно. Тем более, если вы знаете язык страны.