Rinan Halabiya

Какого туроператора выбрать?

Собираюсь в Мексику. Раньше всегда выбирала Тез тур, но сейчас у него полетная программа только с Норд виндом. Мне как-то не очень хочется лететь этой а/к хотя на 14 дней и скидки от отеля, да и время не очень удобное + задержки вылетов, неудобные сидения в самолете, по крайней мере так пишут в отзывах. Сейчас выбираю между Натали турсом или Южным крестом. Подскажите кто пользовался услугами этих 2-х операторов, какие впечатления остались у Вас: трансфер, гиды, экскурсии?

Натали турс и Южный крест летят на Трансаэро.

Ал
Алексей

Тез тур вроде не сотрудничает с плохими а/к. Пока не подкачали )

Nikita Milanovsky

Натали берите, крупная фирма, плохого не слышал. А про Южный Крест поговаривали плохое, финансовая нестабильность, могут разориться.

Вячеслав Гостев

выбирайте лучшую программу тура и условия полета.

Ольга Петрова

южный крест! если трансаэро летают то нормально!

Эльмира

Катя, добрый день! Хорошие оба туроператора, имела дело в свое время с обоими. Если Вы уже подобрали тур, напишите мне на bashbezgranic@mail.ru, я смогу сделать Вам скидку с любого тура этих туроператоров и не только их (с тура в Мексику получится очень даже неплохая скидка) . Моя помощь абсолютно бесплатна. Сама я занимаюсь туризмом уже более 10 лет, в активе - более 50 стран мира, в том числе и Мексика, поэтому могу и посоветовать что-нибудь приличное и поделиться впечатлениями. Обращайтесь, помогу, чем смогу))

Сергей Федоров

Здравствуйте. Если выбирать из этих двух - берите Натали. С южным крестом раз на раз не приходиться, а Натали на этом направлении стабильно хорошо.

Роман Боровков

не советую Натали, они не надежны. Сами мы остались на этом выборе https://ntk-intourist.ru/index.aspx и в принципе всем довольны, цены адекватные, все обьяснили показали и рассказали. В турции уже 3 день, есть кто сейчас тут? можно встретится