Татьяна Хритошина

Каких туроператоров вы предпочитаете

Нужно для курсовика. Просто ответьте, услугами каких утроператоров вы пользуйтесь при организации отдыха и почему?
Заранее спасибо)

На
Наталья

дикарем

Алёна Колесникова

Чип Трип есть такая контора, собирают лучшие предложения и с самыми низкими ценами. Ну или путешествую самостоятельно.

Андрей Михеев

Зависит от направления. Ездила от Coral и Невы

Сашулька Жданова

Того туроператора, у кого нужный мне отель дешевле. Выбор идет из ТУИ, Пегас, Тезтур, Корал, Санмар, Анекс.

Илья Гордеев

Пегас, Тез тур

Алексей Илюхин

.Finnmatkat:Finnairi: Aurinkomatkat,самые надёжные, лучший сервис и страховые выплаты, самые безопасные авиа перевозчики. Не обманут, не бросят без помощи, вылетят за тобой в любую часть света.

Катерина Клеймёнова

DSBW, Oostmarkt удобные туры и нормальные отели.

Юля Шабанова

Был Пегас, сейчас- Прайд-тур