Хочу Секса .......

Мне нужен телефон на андроид на котором новы еигры идут типо гта вайс и гт3 это 2.2 версия? из самсунгов и сони что посо

ветуете? слышал иксперию рэй хвалят но она воде с клавой что удобно играть как на псп но она дороже денег жалкококококо и китайская

Св
Светлана

У меня SONY Ericson XPERIA, Андроид 4, все работает отлично. Доволен. А то что Китай - ты не путай китайское г-но с рынка и сертифицированный аппарат, которым пользуются во всем мире.

Олеся Омельчук

г т а вай сити будет глючить на слабых телефонах типа тела одноядерного или двухъядерного слабого. нужно брать либо самсунг галакси с2. либо эйчтиси ван икс. либо самсунг галакси с3. сони можно купить четырехъядерный какойнибудь.

Александр Хаманов

Это версия 4,0 и выше. На версию 2,2 оно либо не загрузиться вообще либо будет так лагать что тебя сразу стошнит