Диана

Почему все альфо-самцы безмозглое быдло?

Руслан Багиров

интересно, а ты быдло с мозгами? -))

Александр Сергеевич

***— Признаюсь, я до сих пор не понимаю, что мог найти такой умный человек в этой дурочке.
— Не будь ты евнухом, ты бы понял.
— Вот значит, как? Либо у тебя есть ум, либо кусочек мяса между ног, но не то и другое вместе? Пожалуй, мне следует быть благодарным, что меня сделали евнухом. ***

/Буря мечей. Джордж Мартин/

Вот по-этому то.. .

Сергей Грушин

Вся проблема в том, что башковитые не-альфа им и слово сказать боятся.. .
Вот они и уверены в беспрекословном признании их доминанты.
В общем. . проблема не в них)))

Елена Войнова

Заблуждение, распространенное.. . Многие быдловатые и хамоватые ребята - на самом деле - овечки а не альфа-самцы

Леонид Горюнов

далеко не все. Просто некоторым трудно совместить мышцы с мозгами.

Ир
Ирина

Не видали Вы, походу.... многого в этой жизни =)))))

Виктор Швец

Нечего на зеркало пенять коль рожа крива И. Крылов

Инга

фигня. наличие тестостерона способствует улучшению и мозговой активности