Св
Светлана

Зачем пропагандируют альфа самцов?

По РЕН идёт фильм где альфа самец крут, а остальные просто нелюди. И до этого фильм "мы из будущего" тоже самое. Удачливые и крутые якобы все, им не давала система СССР показать свои таланты ввиде члена альфа. А придурки насмотревшись таких фильмов и возомнивших себя альфа самцами тоже голосуют за дермократию, надеются подняться. Такие и СССР развалили, думали что вот щас будет свобода и изобилие, но альфа самцы настоящие всё прибрали у мнимых. Хотя настоящих по пальцам пересчитать.

Al
Alеnka

Это модные мыльные оперы

Оксана Беленкова

Вы себе уже выбрали альфа-самца ?!

Игорь Коробков

альфа самец - это вообще собака ))) ведущая, на санях ))

Наталья Тетеревенко

Ну, есть фильмы и при бет, и про омег.. . а вообще я их почти ни смотрю, ни те ни те, скучные они.

Ольга Трушкова

Просто Мировому Правительству надо исказить жизненные основы. Надо не работая быть богатым, спариваться с любой бабой, какую захотел, жить, плюя на мораль, лезть ради денег по головам, брать кредиты, не имея денег.... Такой идеал современной тупой молодёжи. У умных иначе.