Шероз Эргашов

к чему снится ржавая ванна?

приснилось, что собиралась принять ванну с молодым человеком, но когда мы зашли в комнату сама ванна была откреплена от пола и местами ржавая

Кирилл Беркут

Если Вы увидели во сне ржавчину на чём-либо — символ того, что нужно больше внимания уделить своему возлюбленному. Иной раз такое сновидение говорит о грядущих волнениях из-за детей.

Invictus

Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас.

Ольга

...ванна- ваша личная интимная жизнь, ванна откреплена от пола- в ваших отношениях -нет опоры, нет крепления- не крепкие. Местами- ржавая- ваши отношения частями устаревают- ржавеют- коррозия- порча металла-металл-залог крепкости... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ