Дмитрий Бутусов

правда ли что когда в доме есть китайская роза в доме умирают мужчины??

Ульяна Ульяна

Чушь собачья.

Алексей Шаталов

А вот китайская роза обладает способностью «вытягивать» энергию из человека, так что ее лучше не держать в доме. За китайскую розу точно знаю, что её нужно поливать кровью для лучшего роста и цветения. По идее, если это растение лучше себя чувствует после полива крови, то как живой организм может излучать соответствующие флюиды, требуя крови. У неё уже такая аура. Исходя из этого вполне реально и какое-то негативное влияние на людей.

Размещать цветы в спальне нужно с особой осторожностью. Согласно фэн-шуй, цветы здесь могут означать наличие соперницы в вашей жизни. Это касается и картин с изображением цветов.

Сент Aka God For You

Суеверие.

Ольга Сучкова

вот блин) однако да. Слава Богу, что у меня ее нет.

Евгения Бойченко

Просто легенда. А что до дела: в доме вообще не должно быть растений. Для этого существует сад. Всему свое место. В домах живут люди, животные и растения - на улице.

Алла Долинская

Почему-то именно мужчины любят выращивать гибискус (китайскую розу) . Конечно, все когда-нибудь умрут.. . И те, у кого никаких цветов нет

Nurdin Kudaybergenov

Да я слышал подобное, но проверить не приходилось.
А вот если в доме умирает человек. кто за цветком ухаживал, то бывает. что цветок резко вянет и даже погибает. Точно видел. Так же и длинные цветущие плети воскогого цветка, приехали домой после похорон, а плети так и свалились нам на головы. И не восстановились.

Александр Харитонов

не правда.... Так как все смертны - то уж розы то точно не причём

Павел Захаров

Мне одна бабуля говорила - в доме, где растет кит. роза - не будет женского счастья в доме...

Red Berry

Уже который год у нас в доме находится роза китайская, но мужчины у нас не умирали...