Максим Крайнов

Можно ли пустить в один аквариум красноухую черепаху и сомиков-прилипал?

Татьяна Максимова

сомики станут трапезой черепах..

Ольга Шевцова

черепаха пожирает всё живое. даже улиток в панцире.

Екатерина Полякова

если рыбки в роли корма, тогда можно))

Денис Прибылов

Да. Красноухая черепаха полезна для рыб.
Нет. Потому что в аквариуме будет мало места.
На ваш выбор.

Ка
Каин

черепаха с возрастом будет приставать к сомикам, и в конце концов их слопает. красноухие черепахи сожрут любых рыб.

Мария Объедкова

Я тоже хотела черепашку а продавец в зоомагазине сказал что тогда в аквариуме кроме черепашки никого не останется------черепашки сжирают ВСЕХ.

Анатолий Кулиш

Опробовано-сжирают всех.

Ев
Евгения

ну не знаю. Мне когда достался аквас 200 литров, там жили 2 большие цихлиды, взрослый попугай, 2 боции и 3 красноухие черепахи. никто никого не слопал. Правда может потому что в рот к черепахам не помещались? Так они жили больше 2 лет, у меня еще год прожили, потом я отдала черепах, очень они пачкают аквариум.