Айдар

что можно сделать если тебя не любит мальчик и не разговаривает? мне если чего 11 а ему 12

Никита Коршунов

В твоем возрасте удар портфелем по голове заставит мальчика обратить на тебя внимание...

Елена Гурщенко

НУ ЕСЛИ ЧЕГО . .дай ему тетрадкой по голове!
Какие парни . .об учебе думать надо!!!

Марина Рябова

тебе всего 11!
зачем он тебе нужен ??!
а если хочешь с ним дружить, то предложи ему сходить в кино )))мультик посмотрите)

Любовь

Будь гордой!! ! Не унижайся перед ним. Есть такая мудрая поговорка: насильно мил не будешь! ..хочется, я тебя понимаю, но надо перетерпеть! сужчины должны бегать за женщинами, а не наоборот!! ! Потрать все силы на учебу - стань самой лучшей ученицей, пусть знает, что ты не какя нибудь серая мышка! А умница!!!! Удачи тебе! и не расстраивайся! все впереди, таких мальчиков у тебя будет еще миллион! :-))))