Наталья Горбунова

сложная ситуация в отшениях

как вы считаете что делать. Девушка мы вместе живем хочет полностью контролировать мой доход. просит приносить домой все отчетность. помагаю еще матери деньгами. и хочет и это контролировать

Катюшка Кравченко

ей нужны от тебя деньги) видимо не любит... от такой только бежать, а то скоро женит на себе и будет трэш))))

G*
Gal'ka ***

у девушки не хватает своих денег в этом вся проблема... либо скрывайте свой доход либо намекните что реально не имеет право: она не налоговая

Tima

вы муж и жена? нет. тогда вы ничем ей не обязаны.

Александр Хаманов

Она не очень красиво поступает. . Если не сказать, что совсем... некрасиво..!

Ирина Карпова

pogovori otkrito,chto tvoy doxod eto ey i mame,esli konechno ti s ney otkrovenen i ne priachew tipa na cherniy den,vdrug esli razoydetes,ona we svoi doxodi derwit towe doma,tolko dlia Vas

Salidin Kurmanaliev

плохая девушка

Света Кладкова

Возможно, ты посчитаешь нужным не только приносить домой деньги, но и также составить бюджет с женой, который вы оба одобряете. Это даст вам возможность проверять ваши расходы.

Алексей Стыкин

не надо этого. у нее же есть собственные расходы, вот и у вас они должны быть.
просто боится, что вы на других девушек поглядываете и им подарки дарите)