Самал

Что написать мальчику, который тебе нравиться, чтобы он заинтересовался тобой?

Maslo Norki

Ну дадим мы тебе суперответ и ты что ему одно и тоже писать будешь?: )
Пиши что ему нравится и что ему интересно чтоб ему было приятно с тобой общаться.

Николай И

Попроси от него помощи в том, в чём он спец и что ему нравится.

Мария (Семченкова)Бирюкова

напиши "привет! ты мне нравишься"

Арнольд

пиши "Я ПРЯМ ХОЧУ ТЕБЯ"
сразу отзовётся

Александр Фокин

зависит от того знакома ты с ним или нет))) если нет то можешь написать что то типа этого: привет. и после того как он ответит:
"Ну, а теперь мне нужно сказать что-нибудь малоинформативное и, по возможности, забавное, чтобы продолжить общение: тебя волнуют проблемы рыжих муравьев")))если парень с юмором найдет что ответить)) )

Вера Корнилова

напиши ему, что тебе нужна помощь в создании интимной прически

ахахахахахахххххаххаахахаххахахаахха, ох Маша Маша