Ри
Римма

что подарить мальчику который тебе нравится, чтобы заинтересовать, ну или хотя чтобы ему было очень приятно

футболист, ничего в голову не лезит (мы не вместе)?

Михаил Сергеев

Ваш обнаженный снимок - в мокрой футболке его любимой команды! (или с его личным номером)

Александр Буст

при чем тут вообще футбол? Если парень нормальный, умный, образованный, воспитанный и адекватно мыслящий - то самый лучший подарок для него это внимание девушки. Поговорите с ним о чем-то высоком ( о культуре, о театрах, музыке, кино, классической литературе, о творчестве и т. д. )

Анатолий Кузин

Подарите ему футболку с симфолом его любимой команды

Petr Podsvirov

галоши ))

Менянезавут Самаприхожу

Инструкция, для того что-бы заинтересовать понравившемся парня "ну или хотя чтобы ему было очень приятно" однозначна миньет

Tanushka Skorokhodova

Вот очень хороший сайт, там много статей про подарки. Попробуйте что-нибудь подобрать там.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]