Александр Уткин

Как же удивить девушку на 8 марта для парней... смотрите внутри

1. можно подарить цветы
2 подарить цветы и какую нибуть вешь
3 подарить шоколадку
4 либо если вы ищите девушку то будет супер. . если вы начнете с ней разговор и скажите типа хочеш фокус покажу кто твоя вторая половинка?. .посмотрите этот фокус у меня получилосьфокус у кого не получиться пишите мне в скайп Djivan228 научу

Наталья Суворова

Любой девушке было бы приятны подаренные цветы) а все остальное зависит от твоего отношения к ней, кто во что горазд

Алексей Куликов

девушке понравится огромный букет цветов. а фокус это фигны полнейшая.

Константин Власкин

Подари 5 айфон)))