Де
Денис

Чем удивить девушку???

Ольга Груздева

опорожни желудок на снимая брюк, она будет удивлена на все 100%

Марьяна Ова

ты косяк забивать умеешь?

Сергей Белый

-Товарищ зоотехник, там это бык белую корову выебал.
-Ну как вам не совесно, главный скотник, а такие слова употребляете, не выебал, а удивил. Понятно.
....
-Товарищ зоотехник, там это бык черную корову удивил.
-Ну вот, совсем не трудно подбирать нужные слова.
-Он это, опять белую корову выебал.

Анютка

Подарок подарите) ) Только если часто дарить, это уже не вызовет удивления.

Анастасия Кулеева

На прямо поставленный вопрос даю прямой ответ. Позови на свидание и приди с другой, она будет крайне удивлена. Но а если ты после этого хочешь с ней встречаться в "Срочном порядке" вызови ее к себе а сам тем временем жди ее возле какого нибудь кафе с цветами, да так чтоб она тебя не видела. Должна удивиться если все правильно сделаешь)