Алёна Григорьева

Помогите пожалуйста!!! Стихотворение про папу от имени дочки, но не детское

Василий Пугачёв

Папа любимый, добрый мой отец, —
Ты в нашей жизни для всех образец.
Умный, веселый, с широкой Душой,
Ты — человек настоящий, большой !
Пусть же везет тебе всюду, всегда !
Щедрую Душу не старят года !

Олеся

Не видели одну из последних серий Универ, там гда Мартынов, чтобы выиграть приз в 60тыс, сочинил стих про папу. До мурашек - у меня, по крайней мере. Наберите вконтакте "стих Мартынова" или что-то подобное, оно там есть, мы сами пересматривали на тот момент, там можно слова самим покорректировать, если вдруг надо, а так... стих - на 5+ 🙂 Удачи!