Мария Андреева

Что больше, пользы или вреда, принесло России Христианство? От своего отказались, а чужое не прижилось.

Евгений

Это "свое" мне не помогло, когда я нуждался, а Христос помог. Из этого я делаю вывод, что или "своего" просто нет или ему нет дела до меня, а "чужому" Христу я почему то нужен. И Он дает мне радость бытия, мир в сердце, уверенность в будущем, причем совершенно ничего не требуя от меня, никакой платы....

Савенкова

где своё?где чужое? слушать-не переслушать... Своё-в сегодня... а то-не своё-)

Аня

Свое-это поклонение березкам и речке? Это боги?)))