Андрей Иванов

Если нажать не Сохранить как а просто Сохранить где сохранится новый екселевский файл

В загрузках искала, в документах тоже, с/юзер/документы тоже, поиск не находит. но при нажатии на сохранить он думал немного как при обычном сохранении. . может всетаки он где-то есть

в недавно используемых его нет вообще. .
путь сохранения стоит - документы, там нет
еще есть автосохранение есть, но это видимо только для уже сохраненных по тому адрес тоже нет. .
где еще может быть

большая таблица была блиин неужели сначала ..

Александра Амерьянц

а в самой проге нельзя открыть найти "недавно используемые файлы"

Ирина Кох(Волкова)

Зайди в Настройки и посмотри Путь для сохранения файлов.

Лю
Людмила

в загрузках