Андрей Исайкин

Не могу слышать игроков в cs 1.6

Играю на стиме в cs 1.6 вышло обновление, установил новую и теперь не могу слышать других игроков в кс, товарища с такой же точно кс ( новой) слышу норм, а со старых клиентов их не слышу. просто мигает иконка голосовой связи а голоса нет

Владимир Гогонов

Ээм.. . Покопайся в микшере, вполне возможно что там че то, подобная хрень была.