Николай Кирчев

Вопрос для игроков cs 1.6?

При запуске своего сервера кс 1.6 (домашнего) последним время он начал вылетать и просто напросто закрываться! Как можно это исправить не удаляя при этом сам сервер? Ответ нужен срочно и разумный!! !
P.S. вот при написание этого вопроса опять сервер закрылся.

Екатерина

Я когда-то держал свой сервак КС 1.6, там много разного рода дыр, я с этим говном так натрахался, что в конечном итоге забил, потом поставил костыль в виде автоподъема сервара, сервак был на Linuxе.

Плюс плагины пишет школота и они текут как телки, и крэшат сервак часто, каждый 2 плагин это говнокод в вакууме.

Ив
Иван

наверно видюха слабая или игра некорректно установлена