Alekc Murahow

Мне нужна программа которая понтирует видео, и не заменяет кодеки.

Windows Move Meiker - у меня есть, но как то мне надоело с ним баловаться, и я решила перейти на что то моштабное, для создания видео, и тут - я наткнулась на Sony Vegas Pro.Что ж, описание и т. д. меня очень заинтересовало, и я подумала "То что мне надо".Я скачала 10-десятку, но этот "сони" заменил мне кодеки, (такая фигня с помощью которой видео производится) и видео не показывало, пришёл мастер, установил новые кодеки, после чего я попытала счастья в своём стареньком Move Meikere, но при добавлении эффекта или наложения текста. . он просто "ВЫЛЕТАЕТ"!Теперь, я хочу найти "совершенно" безопасную программу, для моего компьютера. Очень жду ваших предложений! С ув. Я)

Жанико

Ты скачала неправильный вегас (с вирусом) . Надо качать с рутрекера.