Рустам Махмадиев

Где можно сккачать нормальные видео кодеки? мне один нужен!

Мне нужен кодек Microsoft MPEG-4 Video Codec V2.
Если кто знает где его скачать можно, то дайте ссылку.
Сойдёт и пак с этим кодеком, главное что бы он там был!

Надежда

Скачать бесплатно K-Lite Codec Pack http://softpick.ru/292-k-lite-codec-pack.html K-Lite Codec Pack – программный пакет для воспроизведения на компьютере любых видео- и аудио файлов. Данный набор кодеков будет полезен как обычным пользователям (для поддержки различного мультимедийного контента) , так и тем, кто занимается созданием музыки или профессиональным видеомонтажом.

Программный комплекс K-Lite Codec Pack 8 выпускается в 5 версиях. Пакет «Вasic» содержит все необходимые кодеки для прослушивания и просмотра файлов в популярных форматах MKV, AVI, OGM, FLV, MP4, HDMOV, MOV, MPEG, OGG. Версия «Standart» дополнена инструментом Media Player Classic, для просмотра DVD предусмотрен декодер MPEG-2. Поддерживаются WavPack и FLAC форматы аудиофайлов. Пакет «Full» содержит дополнительные кодеки VFW и ACM, а также фильтры DirectShow. Версия «Mega» дополнена новыми VFW и ACM кодеками, а также Real Alternative. И, наконец, пакет «х64» предназначен для 64-битных ОС.

Особенности набора кодеков K-Lite Codec Pack:

Обновлен ряд кодеков (LAV Filters, библиотека декодеров ffdshow, Codec Tweak Tool и прочие)
Устранена ошибка в работе с Haali renderer
Предусмотрена возможность проверки системы на наличие компонентов более ранних версий
Удаление несовместимых компонентов происходит автоматически
Программа позволяет выбирать разные сплиттеры для обработки контейнеров
Предусмотрена возможность инсталляции движка субтитров Direct Vob Sub