Юрий Никулин

в каком видео кодеке можно повернуть направлени изображения?

Снял видео на айфон и держал его вертикально а теперь виндоус проигрыватель показывает его лежачим. в какой программе можно перевернуть и где ее можно скачать? заранее благодарен

Ира Ситникова

В ВидеоМАСТЕРЕ можно развернуть видео. Тут его можно скачать

Когда скачаешь программу, добавь в неё видео, зайди в "Эффекты" и выбери "отразить по горизонтали". видео перевернется.

Вот так: