Диана Базанова

Каким кодекам видео сжимать это?

Каким кодеком лучше кодировать? Конечное видео в основном будет состоять из фотографий и текста на одноцветном фоне
никакой динамики. Главное - что бы не было артефактов вокруг объектов, как в jpg, и алгоритм сжатия эффетивно сжимал благодаря этой самой нединамичности

Что?
Для того, что я сказал - да.
Wmv - не подходит, mp4 как вариант, да и вообще не в расширении дело

Роман Ойл

мдя.. кодеки не от слова КОД если што:).. ты формат не можешь выбрать штоле?:))

Наталья :)))

ХОДОВЫХ кодеков не очень-то и много: DivX, XviD, x264 - выбирайте.
Если DVD плеер новый, то можно и x264 взять, если старый, то два предыдущих. Если совсем старый, то только формат DVD-Video вам поможет.

Елена Кротова

Скачай прогу "фабрика форматов" и конвертируй видео в любой формат, с любой настройкой.