Алексей Смирнов

Сколько нужна Ram для сервера minecraft на 20 слотов

Павел Карпов

Зависимость выделяемого ОЗУ на игровой сервер Minecraft:
# игроки 10-14: 600MB
# игроки 15-20: 925MB
# игроки 21-40: 1225MB
# игроки 41-60: 2425MB
# игроки 61-80: 3635MB
# игроки 81-100: 4850MB
# игроки 100: 7000MB

Татьяна Логашова

вы что совсем чокнулись? какие 8 какие 16 да и какие 32 гигабайт? Ахинея! серверу с 20-30 плагинами при том условии что на нем есть настроены ClearLagg ядро PaperSpigot настроены на оптимизацию обязательно настройте ) и грамотно подобраны плагины с умом займут у вас максимум 1 гиг памети + 100 слотов = 2 гига оперативка максимум!

а так на не большой сервер с 30-50 человек и не тежолой сборки будет в полне достаточно и 1
гигабайта оперативки!

да и вопше не покупайте сервера в которых плотите за слоты это обман! 1 слоту с ядром Spigot или еше лучше Paper Spigot нужно примерно 5 мб - 10 мб теперь посудите сами? хост проекты вам накручивают и раскручивают вас на деньги какой 1 слот будет занимать 50-100 мб (если с модами то наверное да) покупайте лучше сервера с выделиными ресурсами или VDS в идеале они стоят всеголиш от 140р от 2048 мб + бесконечные слоты!

Dasha Ostanina

Короче лучше бери 1 гиг и не парься)))

Ольга Аймадинова

Сколько нужно гигобайт RAM НА СЕРВЕР С 150-200 СЛОТАМИ 2 ВЫЖИВАНИЯМИ БЕДВАРСОМ И СКАЙВАРСОМ С ЯДРОМ BungeeCord

Слава Калошин

Если хочешь что-бы на сервере не было лагов, тогда бери на 6-8 гиг.