НЕ
Надежда Ермошина

Хочу скачать большую игру (гигов 13), там 2 ISO файла

Хочу скачать большую игру (гигов 13), там 2 ISO файла, флешка всего на 8 ГБ, вот как мне ее установить с одной флешкой и 2 iso фалами

Юл
Юлия

не получиться

Ра
Рамиль

прогой деймон тулс вообще без флешки

Татьяна

деймон тулс в помощь

Kis-Myu Kis-Myu

можно разбивать файл на произвольные порции. Winrar ом, например

Екатерина Степанова

деймон тулс или винрар или зипрар в помощь

Ирина Романова

iso и флешка - не вижу связи. установи виртуальный привод и радуйся жизни

Юлия Комогорцева

Монтируешь образ и устанавливаешь. В интернете куча инструкций.

Елена Копаница

Winrar ом попробуй. А там и установи

Роман Морозов

Сначала скачай 1исо образ смонтируй в даемон тулс (или типа того) , начни установку, когда попросит второй диск-размонтируй образ и удали, скачай второй и смонтируй его и установка продолжится. Тока так