Ирина Мусатова

на чем дольше держится стойкость парфюма, я имею виду из материалов, а не на человеке?

Ви
Виктория

натуральные ткани, также кожа и меха.

Юл
Юлия

стойкость парфюма в основном зависит от стойкости его компонентов...

Ма
Мадина

чистое белье (хлопок).

Александр

на мех наносить не рекомендуется- может измениться цвет, как, в принципе, и на вещи (если уж наносить то на внутреннюю сторону) . А так на шерстяных вещах достаточно стойко держится.