Лена Пур

попробывала горчичную маску

Не давно попробывала горчичную маску волосы очень мягкие и шелковистые
Сколько надо ей пользоватся чтоб начали расти волосы?
И с каким промежутком?

Дмитрий Полынников

они и так растут до 2-х см в месяц.. а вообще маски делают 1-2 р\мес

Дарья Бекишева

ну уж загнули, маски один раз в месяц... маску делают каждую неделю, я сама так делаю. Горчичная офигенная маска, продолжайте, и будет вам копна волос!

Мила Milashka

Делала я эту маску 2 р/неделю на протяжении месяца, но от выпадения волос. Что бы росли быстрее не заметила.