Андрей Сазонов

как удалить волосы на теле в домашних условиях

а навсегда? есть какие-то волшебные рецепты?

Анна Ариадна

эпилятором.

Игорь Сторожков

эпилятором
можно спрей с лидокаином купить, если больно

Настена

Побриться, как я

Людмила

бензином и спичками)

Юля Матесова

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером.
Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

если навсегда, то можно сделать фотоэпиляцию, но это опасно. опасно в том смысле что любой гормональный сбой, беременность или еще что то, волосы говорят очень сильно начинают расти.. . еще говорят что нельзя загорать, не всегда, а например надо эту ф. э. делать зимой, что бы летом можно было нормлаьно на солнце находиться... ну в инете почитай об этом по подробнее)

Ko
Kostya

только обрывать эпилятором электрическим и потом все меньше их и меньше