Полина Сулавко

упадок сил у меня. посоветуйте, кошать ли мне яблочки 😄

я вас уже мучала с циститом, теперь проблема №2 :))

да, ребят. оказался простой цистит. не все так ужасно. как вы мне рассказывали, и это к лучшему. спасибо тем. кто советовал лекарства. уже почти прошло :3 но теперь вот о чем я хочу вас спросить. недавно поднялась температура (ну со второго дня заболевания. сейчас.. четвертый 😄 ) на второй день поднялась температура под 38. ну бабушка сразу начала меня "кормить" когоцелом . температура упала до 37 и тд.. пока не спала до нормальной. сегодня же у меня она достигла 36.4. бабушка говорит-упадок сил. чувствую себя неважно. ну как, неважно. хочется завалиться и лежать (позволить не могу. голова уже кружится от лежания. сижу облакотившись на стул. офигенно =_=) вот как мне так называется себя поддержать? пить имуноповышающее, кушать яблочки, вообще кушать побольше? (аппетит то пропал от волнения. наговорили мне про ужосы всякие >_< ) посоветуйте уж 🙂 в данный момент жду вашего ответ и активно кушаю зеленые яблочки :3
заранее спасибо.
С уважением, Алена.
P.S.
да приходил дохтур. приходил. не отправляйте меня снова 😞
P.S.2
некоторые советуют повеселиться, сммеяться больше. но пятница и камеди клаб только завтра :))

Евгений Ерковский

отдыхайте. Судя по тому, что Вы один и тот же вопрос задаёте... Вам уже лучше становится: )

Doston Janapov

Еда далеко не единственный источник энергии. Здесь всё дело в психологическом состоянии. Не обязательно надо смеяться, можно просто заниматься любимыми делами, ценить каждую минуту жизни, знать, зачем живёшь.. . Смех, конечно, тоже полезно, но не только в камеди клабе ведь его можно получить. Общайся с друзьями, больше гуляй на свежем воздухе) В плане питания - больше овощей, фруктов, орехов.. . Откажись от тяжёлой пищи, которая с трудом переваривается (мясо, молочное) .
П. С. таблетки это всё фигня. Веди здоровый образ жизни и болеть будешь гораздо меньше. Главным образом здоровье должно быть душевным) Сохраняй хорошее настроение, радость жизни)