Егор Болдырев

подскажите пожалуйста немецкие горда которые оканчиваются на ing und gen

Лена

ГОРОДА НА -ing -gen

Altötting, Bad Aibling, Bad Salzungen, Bad Wildungen, Beverungen,
Bietigheim-Bissingen, Bobingen, Böblingen, Bopfingen, Büdingen,
Burladingen …..
============================================

Пройдите по этой ссылке

http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Städte_in_Deutschland

или задайте в поиск:

Stadt mit -ing -gen

-----там потом выберите ------

Liste der Städte in Deutschland – Wikipedia

Откроется список городов. На буквы А и В я уже выбрала.
Остальной список просмотрите сами.

(В ссылке не напечаталась буква t в слове Städte, без неё не пройти на страницу ссылки, допечатайте)

Nadeghda Ionkina

Solingen
Göttingen
Reutlingen
Esslingen
Ratingen
Tübingen
Sindelfingen
Göppingen
Hattingen