Канжар

подскажите, в какое время года лучше пересадить клематис ( кустику 2 года, цветет)

Leonid Potapov

Обычно рекомендуют в мае.
Я заказывала клематисы и осенью и весной. Прижились отлично и один и другой.
Вы хотите его в другое место? Ведь кустик еще молоденький. Не туда посадили?
А если с целью размножения, то идеальный вариант прикопать веточку.

Дашута Косенкова

Лучше сделайте это весной