Людмила Макеева

нужно сочинение спешите делать добрые деа. нужно там написать добрый поступок

Иринка

Ну вот и опиши какой-нибудь добрый поступок, который ты совершил когда-нибудь.
Напиши, что тебя на это побудило и что ты чувствовал после его совершения (радость\гордость).

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

___Петя шел на работу. На улице было холодно, а он как на зло, оделся не не по погоде. Еще покидая стены своего дома, он почувствовал легкое недомогание, но не обратил на это внимание, а спустя 10 минут упал в обморок, пройдя несколько кварталов. Долгое время люди проходили мимо и никто не удосуживался вызвать скорую. Парня еле успели спасти от обморожения, а возможно и смерти.
___Проблема бессердечия и равнодушие людей сейчас очень актуальна. Часто мы не задумываемся о том, что проходя мимо тех кому нужна помощь, не желая тратить свое драгоценное время на незнакомых людей, забывая о таких человеческих качествах, как доброта и милосердие, возможно мы делаем кого то несчастным. ведь на месте Пети могли быть родные и близкие любого из нас. ..

Дальше пиши сам...