Марина Першина

помогите написать сочинение о Весне????

Мария

Вот и пришла весна. Это такое замечательное время года! Все вокруг меняется. Небо делается голубее. Солнышко светит ярче, снег тает, появляются лужи, а с крыш нависают сосульки. Воздух стал прозрачнее и свежее. Птицы стали суетливее и очень шумными. Деревья скинули снежные шубы и ждут, греясь на солнышке, когда проклюнутся у них листочки. Люди тоже сменили зимнюю одежду на яркие курточки, поэтому все становится разноцветным и веселым. Ребятишки больше бегают на улице, устраивают разные игры, радуются теплу. Скоро появится молодая зеленая травка, и будет еще красивее и радостнее.
С тебя шоколадка 🙂

Анна

Весна.. . всплыли подснежники.. . показались первые ножки из под юбок.

все чувак я выдохся