Al
Almanack

в чем вы видете смысел жизни

Милонега Силицкая

Некакова смысела мы не видем.

Ольга Тюленева

Это как у детей которые играют в куклы машинки. Ради жизни, трудиться, управлять домом детишки дача, речка каток моцик собака кошка и тд и тп, разве не прекрасно? Да вот только люди утратили самого главного ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, и по этому все как волки, каждый старается урвать себе кусок пожирнее при это топча все добрые нравы!

Николай Кирчев

Чтобы все было Хорошо, у меня, у моей семьи, города, и страны!

Дмитрий Байбара

Смысл жизни это сама жизнь, все остальное это мелочи