Sereha Antipin

Ну и чего там в Челябинске? Что-то тишина, волнуюсь я.

П2
Павел 2007

Стараются побыстрее сбить ажиотаж и интерес у народа к этому тпинственному событию. Что-то тут не то...

ОК
Оксана Кунцевич

В озере под Челябинском (куда нырнул метеорит) наблюдается какое-то движение. Возможно идёт сборка инопланетного оружия.)) )
Второй сезон не за горами.))

Радик Тазов

Вы всегда волнуетесь когда тихо?
Вы - Эхо? )))))

Ba
Bad

Торгуют шлаком и при этом каждый считает себя умнее других... Поле чудес в стране дураков.

Сергей Глазков

Так все бросились обломки искать )))

Наталья Косарева

Да где угодно может шарахнуть. Когда нас трясло (землетрясение) , тоже все боялись и чего-то ждали. Пройдет...

Ксения Шаманина

это Челяба Еба!!!

Мария Великанова

Вставляют стёкла, лечат порезы, в озере 3 метра ила, где его найдёшь метеорит.