Наталья

не волнуйтесь люди !!в небе над Челябинском была схватка "белых" и "черных" зеленых человечеков. Вас это не касается!

живите с миром!! -сегодня прочитал в одном из богов на мейле. Что скажете???

Борис Куликов

Да чёрные с белыми дерутся, а у людей стёкла летят, как раньше - паны дерутся, а у людей чубы летят. Ну и выясняли бы отношения не в Челябинске, а дома на своей Альфа-Центавре.

Elena Elena

Это типа для голубых отбой воздушной тревоги?

Оксана Исаева

зеленые победили однако

Марина Стененкова

Это многое объясняет ахаха

Мария Косовская

фух.... успокоил

Виталий Галкин

Раньше надо было написать. Тогда я покидаю свой пост на крыше.

Людмила Макеева

Черные и белые зеленые человечики
Да уж куда нам до них
Нам даже сложно понять как зеленый цвет может быть белым или черным..

Альтика Тк

А.. . Ага.. . Так че, оглоблю на дрын менять? Шоб всяких сер-бур-малиновых отгонять, а то еще на огород че-нить зафутболят..