Юл
Юлия

Был на Украине, так вот там многие считают что это пиндосы переоделись в Зеленых человечеков, и вторглись в Крым...

Это они для того сделали, что бы укропы подумали что это ВВП вторгся.. . что бы натравить славян друг на друга.. .

Может, так все и было?

На
Надюшка

уйню не придумывай)

Алёна Ли

как боженька смолвил)))

Ангелина Шведчикова

Не путай Крым ( фактически Россию ) с Украиной, а то из твоей ху.... ни забор для дачи можно выстроить гектара на два