Елена Бабрицкая

Что значит этот жест ?

Маня Паршина

идет коза рогатая за малыми ребятами.. . ::)))))

Ольга

Наливай 250!

Алексей

«Ша́ка» (англ. Shaka) — приветственный жест в виде оттопыренных большого пальца и мизинца и прижатых к ладони указательного, среднего и безымянного пальцев. Кисть, при этом, обращена пальцами вверх и тыльной стороной к объекту приветствия. Распространённое приветствие на Гавайях, а также в среде сёрферов, парашютистов и др.
В России

Подобный жест, только с мизинцем, направленным вниз может означать разговор по телефону (с прикладыванием к уху) , предложение выпить (с характерным опрокидыванием) или предложение/просьба покурить марихуану (с поднесением ко рту) , или дуть плюхи. Также с недавнего времени в молодежной культуре России этот жест является приветствием т. н. «хардбассеров» – людей, танцующих хардбасс. Хардбасс — это очень подвижный танец, суть которого в том, чтобы совершать довольно активные действия, не употребляя стимуляторов.

Хочу Секса .......

мы с тобой одной крови

Кр
Кристина

по чуть-чуть))

Паша Прокопенко

Пыхнуть приглашают или выпить.