Алексей

Как Вы восприняли сообщение от отставке правительства?

Правительство Болгарии ушло в отставку на волне массовых акций протеста против повышения цен на электроэнергию. «Я не хочу быть частью власти, при которой полицейские бьют людей» , — заявил болгарский премьер Бойко Борисов. ))

Юлия Козулина

да нормально! Там у меня родственников нет.

Александр Карлов

Никак. Новое будет не лучше.

Эльдар

чьего? нашего? как, неужели, а я и не слышал?
ааааааааааа, наверно в Болгарии?

Мебель Для Вас

Болгарского? Без разницы.... Популизм чистой воды...

Виктория

С любопытством, кто придет взамен

Наталья

У НАС ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЛЮДЕЙ НЕ БЬЮТ, они бьют несогласных-наймитов и шпионов США

Мэри ***

Если с последующей посадкой, то позитивно. Весьма.

Надежда Дюльгерова

Да и Господь с ним, с правительством.

Ив
Иван

Как и о конце света. Одни разговоры. А что собственно изменилось Придут другие. Как говориться те же яйца только с боку

Евгений

Это утопия, да, Вы и сами всё знаете.

Юлия

Так это в Болгарии - там тепло...

Матрос Април

Чего это мы за Болгарию переживаем? Мы же РОССИЯНЕ!!!! Нашему правительству это не грозит.

Гульнара Романова

Бедная Стоянка Ракова! Куда же ей теперь податься, чтоб не попасться на глаза Бойко Борисову!?

Толик Етчик

когда у нас зарплата будет 30 000 $ а коммуналка 60 000$ пойду гильётину мастерить для чинуш!)

Алексей Алексеев

Белые приходят - грабят!
Красные приходят - грабят!
Не надо нас больше разводить!

Георгий Иванов

Свершилось !!!Разум взял верх, и мы больше не посмешище всему миру.

Эльвира

Не читали об этом пока. В Болгарии была отставка но Болгария не РФ.

Станислав Савцов

Я такого сообщения не слыхивал, Но думаю, а точнее уверен нужно это правительство гнать поганой метлой, и всё через прокуратуру ,

Николай Журавский

Каких выбрали таких и выгнали. Лудших не бывает

Елена Шмакова

положительно.. может цены упадут еще
нижее.. продам гостинку в России куплю
пять домов в Болгарии..

Ольга Назаркина

Нашим - пример для подражания!

Алексей Сомов

ну будут вместо одних баранов другие

Валера Киевский

н-даа, с такими рассуждениями и умозаключениями мы далеко пойдем... точнее уже пришли...)) ) это не власть бараны, это у баранов постухи меняются, а им действительно все равно кто их пасет...)) ) и где же великий, могучий русский народ?)) ) а в Болгарии люди молодцы, знают чего хотят и знают, что власть должна служить народу, а если не справляется, то такая власть ни кому не нужна...)))

Наталия Пучинина

У нас такой вариант полностью исключён.
И не забивайте мои (и не только) мозги фонтастикой (не научной)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

За мою жизнь их столько менялось, начиная со Сталина