Марьяна А

23 февраля в Украине на какой день перенесено и как теперь называется?

Владислав

На Украине 23 февраля не считается праздником.

Ульяна Беляева

по любому какой нить день Незалэжности мужчин ))) главное что бы не как у проклятых Москалей )) американские подстилки )

Анюта

23 февраля на Украине перенесено на субботу и называется 23 февраля.

Наталья Игумнова

по инициативе Виталия Кличко будет подготовлен проект по «десоветизации украинских праздников» : «Этот законопроект позволит нормализовать ситуацию с праздничными датами, которые достались нам в наследство от советской оккупации.

Вывод: не занимайтесь, дети боксом - мозги вышибает: (