Сергей

Это можно подарить мужу на ДР или лучше на 23 февраля?

футболку!
за 615 рублей!
http://printdirect.ru/storefront/product_info/1196421

Сергей Левшонков

Главное мужичка из неё вынуть незабудь!!!

Mister X

Это ему на 8 марта подари:))) гы

Александр Карлов

Дарить людей вышло из моды, причём довольно давно.
Подари ему носки или пену для бритья! Стильно, оригинально и нужно!

Ру
Руслан

Ты хочешь подарить мужу раба? или это твой любовник, а подарить хочешь рога?

Сергей Колесников

Если тока что бы поржать.

Юрий Кальянов

Если он гей, то подари сразу 7 штук.

Сергей Куликов

я думаю не стоит

Алина Юдакова

твоему пойдет

Надежда Жукова

Можно.... но мужичка бородатого лучше заменить на девицу весёлую... и чтоб в одной футболке.... так и подарить. Он будет доволен...))))

Валерий Корсаков

Кого? Раба подарить? 🙂

G*
Gal'ka ***

Ну если он ахтунг.. . Только бородку сбрей, а то тупо выглядит.

Екатерина Крушлинская

да, и причесон такой же сделать

Андрей Блохин

Подари ему комплект хорошей зимней резины или системник за 3 000$

Александра Шаповалова

оскорбительно если он нормальный

Татьяна Решетова

а ты мальчик или девочка????)))) ) что то странная у вас семейка. нетрадиционная????