Роман Бриленко

Почему Вы, такие честные и порядочные, умные и справедливые, не идёте в депутаты, чиновники, судьи, президенты?))

Вот бы и жизнь наладилась, и у Вас, и в целом, по стране.))

Иришка Круглова

наивное дитя

D.
Dani .

там места уже даже для внуков нынешней власти расписаны. ))

Ян
Яна

Курт Воннегут говорил, что если человек только выразил желание идти во власть, его ужетолько за это нужно изолировать от общества, пока не поздно

Кирилл Григорьев

Да куда нам со свиным рылом, да в Калашный ряд!!!!

Ко
Коля

Наверное, пожить ещё хотят.

Валентин

я уж скоро царём всея России стану! ещё чуть чуть пару рюмок и на коне!)))

Денис

Так как показывает практика, честным и порядочным, умным и справедливым там не место!

Ал
Алексей

Ходил.... но вернулся

Барбос Арчеев

Я ниче не шарю в этом деле, не представляю как можно заставить стадо раздолбаев жить в шеколаде, наш народ неуправляемый. Ну и чо я там буду делать? Пускай туда идут те, кто ничего не умеет, народу какраз такие нужны!

Сидор Квакин

Я уже много раз писала, в судьи хочу, но эта должность стоит 300000 евро. Я пока собираю деньги.

Ирина Котова

вы откуда? туда таких не пускают

Zha

Демократия это средство приведения дегенератов к власти, а у нас её всё больше и больше.

Юр
Юра

потому что совесть, честность, порядочность, ум и справедливость важны для чиновника. только если этих качеств нет, тогда можно пробиться наверх.

Елена Грачева

Почему не иду
в депутаты - не являюсь членом политических партий
в чиновники - по сути я и так чиновник только в частной организации
в судьи - нет профильного образования
в президенты - произрастает из депутатов или чиновников

Екатерина Старикова

Потому что в "царстве истинной справедливости не надобна вообще никакая власть"

Вова Виноградов

Система меня развратит.

Ul
Ulya

тогда не получится быть не при делах. .
так мы просто в тихую откручиваем счетчики
на газ, ставим магнитики на водяные ..не
платим налоги с продажи жилья в собств. менее 3х лет и тд.
а так мы сразу станем в поле внимании.. на самих себя не охота наезжать..

Юлия Дьячкова

Не проходим по требованиям:)

Мария Зверева

диван не отпускает, прикипели мы к друг другу)

Аленка Ефимова

У меня есть пара человек кто пойдёт, адресок пишите где попроситься можно!?

Георгий

Любая власть - отражение народа. Когда дозреют до честных и справедливых пойду, если посчитают таковым конечно.

Ali Jabbor

А ты что, не знаешь?
Нас туда НЕ БЕРУТ!! !
Лизать.... не умеем...

Макс Синицын

Именно поэтому и не идем. "Блажен муж, не идущий на совет нечестивых"