Тарасенко Наталья

что вы понимаете под "государством"? лично я понимаю под ним-президента, депутатов и прочих чиновников, а вы?

Владимир Хлопунов

Государство, без перечисленного Вами госаппарата, невозможно )))

Евгения Дровняшина

Под ГОСУДАРСТВОМ я понимаю люди которых мы выбираем и нанимаем должны соблюдать наши интересы (народа) а если они не соблюдают значит это не государство

Линзы Gelflex

это главный враг народа

Елена Бельчикова

государство-это бюрократический аппарат управления. который должен существовать ради блага народа и отечества. Россия великая страна, которая дала миру многое, возможно сейчас и не лучшие времена, но когда-нибудь двуглавый орел воспарит вновь, надо только выжить.

Катя Тимофеева

А я подразумеваю под государством: "...машина для поддержания власти одного класса над другим. "