Петр Черешнев

Мало ли вас обманывало, кидало, дурачило чиновники, президенты, министры и государство?!!

Vova Карначёв

А почему в прошедшем врамени - оно и сейчас КИДАЕТ

Константин Попов

Не сосщитать сколько обмана льеться через зоомбоящик

Наталия Палчей

тебе они столько всего наобещали… , не уж-то мало?!

Анна Пестова

На то и оно правительство, чтоб кидать и обманывать народ.

Ирина

кидает так, чтобы нам нереально было столько украсть у государства...

Александр Самохвалов

Саня! С Богом тебя развели, государство одурачило. Как же ты жил 37 лет???!

Надежда Тараненко

Кидали и будут кидать.

Светик Егорова

Меня только Советское реально кинула на бабки. Как и многих .И Ельцинское

Олеся Тимофеева

Оно и сейчас кидает. А что мы люди маленькие, не нами заведено, не нам и менять. Хоть какая-то но система, хоть тухлая, но стабильность. Перемены и раскачивание лодки только во вред стране. Хоть как-то выживаем, да и то ладно, вспомните что было в 90е.
Вот так примерно рассуждает нынешний путиноид.